◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Морской Дозор » "Судьбоносаня встреча, или...?"


"Судьбоносаня встреча, или...?"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ох... Ох... У КОГО БОЛЬШИЕ ЯЙЦА?! У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА!!!
Лицо осталось всё с такими же эмоциями. Единственное что его выдавало - Это его глаза, которые прям таки испускали из себя фейерверки. Его, разве что немного смутил злорадный смех, но это всё быстро устранилось восторгом. Когда Ренинмару уже вышел:
-Дааа! Спасибо вам, божественные яйца!
После этих слов произошла нелепая пауза, поскольку на меня до сих пор наблюдал начальник порта. Но спустя минутки две, я успешно покинул хоромы, шагая быстрым шагом за своими вещами (Которых, в свою очередь, было достаточно мало). Правда перед этим он решил пройтись по форту, под сильным ливнем, который с какой-то стороны ему даже нравился... Чем-то:
-Лепота... Лепота то какая... Теперь буду путешествовать вместе с Вице-Адмиралом... Шикарно, я и не ожидал таких поворотов событий... Ну, всё хорошо, что хорошо кончается! Пошли собирать вещи.

0

12

На G-2 вечерело. Корабль Вице-Адмирала Ренинмару собирался покинуть форт, множество рядовых готовили горабль к отплытию. Ренинмару уже был на борту, он лично показывал корабль новым офицерам, в число которых входил Лизар. Шарк бродил по базе с ден-ден муши, из которого доносились чьи-то разъяренные возгласы, но Шарк отвечал на них спокойно, проговаривал что-то невнятное сквозь зубы. В руках у него была папка с досье на какого-то пирата, судя по всему по ден-ден муши вещали именно о нем. Ну а погромче он орать не может? - словно в ответ на это голос из ден-ден муши стал неприлично громким, - ну знаете ли, вот это уже наглость. Шарк неспешно поднимался по трапу на борт корабля. Рядовые и офицеры его приветствовали, Шарк отвечал взаимностью.
- Да, всех приветствую. Раймонд, кепку нормально одень, Джейн, ну ты бы одела чего-нибудь более скромное, Джо, штаны поправь и перестань пялиться на Джейн. Рядовой Зоподуй! Слушай, скажи мне, где Ренинмару?
- Г'ядовой Зоподуй к вашим услугам! Господин Г'енинмаг'у пг'оводит экскуг'сию для новобг'анцев!
- Вольно Зоподуй! Ну приведи форму впорядок, ну что за срам, Зоподуй! Зоподуй, что там с отправлением, а, Зоподуй?
- Сэг', вам нг'авится постоянно называть мою фамилию? - в ответ на это Шарк легонько ударил Зоподуя по плечу и улыбнулся.- Ты знааааал!
Шарк увидел красную макушку Ренинмару и подошел к нему, протянул руку, чтобы поприветствовать и ласково посмотрел на новобранцев. Протянул руку первому, кто попался на глаза из новобранцев, это был Лизар.
- Приветствую всех на Люсиль! Этот корабль станет вашим домом, а мы станем вашей семьей, добро пожаловать, друзья! Зоподуууууй, иди-ка сюда, начни распределение по каютам!
- Слушаюсь сэг'!
Соломон протянул Ренинмару папку с досье на пирата.
- Стинки Моргано, 20 миллионов белли. Эта зараза терроризирует остров, который, кстати, не так далеко отсюда. Жители жалуются, говорят, что его команда пытается взять остров полностью под свой контроль. Есть раненные, убитых, по предварительной информации, нет. По-моему - самое то, чтобы проверить новичков в деле, не так ли, Ренинмару-сан?

+1

13

Взяв папку, Ренинмару отвлёкся от новичков, и принялся изучать информацию о Стинки, а точнее рассматривать его рожу на постере. Он крутил награду и так и сяк, и наоборот, после чего выдал:
- Очередной прыщь на заднице Гранд Лайна, а мы словно два пальца, которые его выдавливают.
Отдал папку обратно своему заместителю, и немножко похмыкав сказал:
- А так то да... Точно, Шарки! Ты прав! Для нас это мелкая сошка, но мы же как ни как символ справедливости! Мы нейтрализуем все его жалкие потуги на пиратство. И эти займутся... - Ренинмару повернул свою голову в сторону новобранцев и расплылся в зловещей улыбке - ... наши драгоценные новички! - Глаза вице-адмирала жадно блеснули и он злобно расхохотался.
- Хотя всё равно я буду следить за сражением, вдруг чего не так пойдет =_= Жертвы среди моих детишек никчему :3

0

14

Итак, ничего не запомнив, Лизар ознакомился с кораблём, название которого он также не запомнил...
То ли Зюпсель, то ли Шлюпсиль... Хмм... Может Рюбздиль? Не... Ну как же его?!
Он был полностью поглащен мыслью о названию, и никак не мог вспомнить его название. Но вот, экскурсия подошла к концу, и вскоре к новобранцем подошла некая личность с острыми зубами. Выглядели они даже больше забавно, нежели страшно. Этот зубастик вытянул руку Лизару. Вначала дозорный смутился, но потом быстро среагировал, и сделав даже некое выражение лица типа "Здорова, чувааак", пожал ему руку:
- Приветствую всех на Люсиль!
Люсииииль! Точно! Ну как же я мог забыть?!
Из лица Лизара после напомниного слова аж фейерверки посыпались.
Хотя Зюпсель эпичнее...
-Этот корабль станет вашим домом, а мы станем вашей семьей, добро пожаловать, друзья! Зоподуууууй, иди-ка сюда, начни распределение по каютам!
Зопо... Зопо... Зоподуй?!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! ЗОПОДУЙ, АКУЛЬИ ЗУБЫ МНЕ ЗАДНЕЕ МЕСТО!!! ХАХАХАХА!!!
Рядовой чуть в полное ухаха не ушёл, но сдерживался, показывав лишь частичную улыбку, и убийственно разъезжающиеся по сторонам глаза. Вскоре, Шарк произнёс следующее:
- Стинки Моргано, 20 миллионов белли. Эта зараза терроризирует остров, который, кстати, не так далеко отсюда. Жители жалуются, говорят, что его команда пытается взять остров полностью под свой контроль. Есть раненные, убитых, по предварительной информации, нет. По-моему - самое то, чтобы проверить новичков в деле, не так ли, Ренинмару-сан?
- Очередной прыщь на заднице Гранд Лайна, а мы словно два пальца, которые его выдавливают. А так то да... Точно, Шарки! Ты прав! Для нас это мелкая сошка, но мы же как ни как символ справедливости! Мы нейтрализуем все его жалкие потуги на пиратство. И эти займутся... -
Хмм... Видимо я знаю что он скажет...
- ... наши драгоценные новички!
FUUUUUUUU!!!
Особенно не понравился тот момент, когда Вице-Адмирал злобно расхохотался. Ну чтож, задание придётся выполнять. Задания же, блин... ВО ИМЯ СВЕТА!!!

Отредактировано Lizar (2011-11-03 22:05:50)

0

15

Пока Рени читал досье на Стинки Моргано, Шарки прошелся вдоль построенных в шеренгу новобранцев. Не было ни одного одетого по форме, рядом с каждым стояли сумки и мешки с вещами, да и шеренга была какая-то разболтанная. Шарк остановился на широкоулыбающемся Лизаре, которые с трудом сдерживал смех. Соломон слегка наклонился, фыркнул и басом промолвил:
- Я сказал что-то смешное, старший лейтенант? А может тебя смешат мои зубы? Ты знаешь, как мои зубы стали такими?
Весь корабль на время остановился, каждый рядовой с открытым ртом начал слушать, офицеры уже были наслышаны, но все-равно на мгновение застыли. По кораблю подул легкий ветерок, Шарк оскалился и провел пальцем по зубами. Начал увлеченно рассказывать:- У меня была жена, красавица, первая красавица на своем родном острове! Но однажды на наш остров высадились пираты, влиятельные пираты. Одному из них приглянулась моя жена, ох как приглянулась. И что ты думаешь? Меня избили, потом посадили на цепь, я был в полуживом состоянии. Я сидел месяц на цепи, раз в неделю ел, я грыз зубами эту цепь, зубы ломались, я грыз десной. Когда я выбрался, я убил всех пиратов на острове, перед этим заставляя их есть цепи, на которые я их посадил.
Капитан выпрямился и улыбнулся, потер затылок и провел взглядом по всем на корабле.
- С цепями я сегодня наверное переборщил, да? Ахах, извините, бывает, что войду во вкус...вкус цепей! Да шучу, все, успокойтесь, - взглянул с улыбкой на Лизара и положил руку ему на плечо. - Ты улыбаешься из-за Зоподуя? Он хороший парень, не обижай его, он мне жизнь спас однажды.
- А так то да... Точно, Шарки! Ты прав! Для нас это мелкая сошка, но мы же как ни как символ справедливости! Мы нейтрализуем все его жалкие потуги на пиратство. И эти займутся... - Ренинмару повернул свою голову в сторону новобранцев и расплылся в зловещей улыбке - ... наши драгоценные новички! - Глаза вице-адмирала жадно блеснули и он злобно расхохотался.
- Абсолютно тебя поддерживаю, Рени!

Отредактировано Solomon D. Shark (2011-11-03 22:26:54)

0

16

Ренинмару слегка решил передразнить своего друга.
- Зубы и цепи? Неплохо. Но! - Рени ткнул пальцем в свою повязку. - Еще никто не слышал истории о том, как я потерял свой правый глаз.
Весь корабль вновь замер, только уже ожидая Ренинмару. Ведь он еще никому про это не рассказывал. Выждав небольшую паузу, Рени выдал:
- А вот хрен вам! Это настолько мрачная и жуткая история, что услышав её, вы должны будете отправится к прадедам, чтобы сохранить эту великую тайну!
- А мой прадед еще жив, Ренинмару-сан!
Рени повернулся к выкрикнувшеум эту фразу дозорному и добавил:
- Тогда отправлю и твоего прадеда к прадедам, чтоб уж наверняка Х_= - Дозорный слегка онемел, но потом Ренинмару расхохотался и с каменным выражением лица добавил - Шутка. Напряжение на корабле снялось и вице-адмирал вновь обратился к своему заму.
- Ладно, Шарки, хватит лясы точить. Командуй об отплытии, пусть матросня подтянет свои яцйца и ... - Ренинмару не забыл, что на его корабле служат так же девушки, но он с ними не церемонился ... - сиськи.
Скрестил руки на груди. Он часто любил так делать. Ренинмару обожал отдавать приказы. Прирождённый командир, мать его.

Отредактировано Ренинмару (2011-11-03 23:29:34)

0

17

- Ладно, Шарки, хватит лясы точить. Командуй об отплытии, пусть матросня подтянет свои яцйца и ... - Ренинмару не забыл, что на его корабле служат так же девушки, но он с ними не церемонился ... - Сиськи.
Шарки прикрыл рукой лицо и посмотрел на Джейн, которая была одета действительно вызывюще.
- Ну я же говорил тебе прикрыться, Джейн! Так, всем внимание! Корабль готов к отправлению, нам пора надрать задницу одному пирату. Ну же, отдать швартовы! Поднять паруса! Вы не глупые ребята, знаете, что делать, вперед!
Подошел к Ренинмару и встал рядом, чтобы понаблюдать за тем, как команда в поте лица трудится, выполняя приказ. Картина и правда была потрясная: весь корабль, как большая семья, плечо к плечу выполняли приказ, попутно улыбаясь, кидая какие-то шутки друг другу, но при этом сохраняя дисциплину.
- Всем новобранцам нужно хорошенько выспаться! Поэтому прошу всем разойтись, объявление с распределением по каютам висит где-то здесь на палубе, не знаю точно, поищите. Внутри вы найдете свою форму, абсолютно новую и кристально чистую. Я вам даже немного завидую, ваши лица прямо так и светятся. Завтра трудный день, всем удачи.
Плащ Капитана Морского Дозора развивался на ветру, Шарки засунул руки в карман брюк и с добрым выражением лица стал провожать всех взглядом.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Морской Дозор » "Судьбоносаня встреча, или...?"