Имя, Фамилия, Прозвище: 
Вводим имя и фамилию на кириллице и на латинице. Прозвище можно писать как вам угодно.

Возраст:
Я думаю, что здесь все понятно.

Ваша роль в игре:
Тут важно указать не только то чем вы занимаетесь, но и где вы состоите, пиратствуете, или служите в Дозоре, может быть вы охотник за головами и т.д.

Боевые способности:
То каким оружием и как именно предпочитает сражаться ваш персонаж, то, что поможет вам одержать победу в схватке. Сюда так же входит описание способности, которую вам даровал Дьявольский фрукт (если такой у вас имеется). Здесь так же можно написать коронные приёмы, техники. Удары вашего персонажа. (Приемы и техники можно будет написать в отдельной теме)

Внешность:
Опишите вашего персонажа с головы до ног. То что бросается в глаза сразу же при виде него. Причёска, лицо, телосложение, примерное описание стиля, которого придерживается персонаж. Особые приметы в виде татуировок, пирсинга, шрамов итд.

Характер:
У вашего персонажа должны быть какие-то чувства, опишите. Напишите как ваш персонаж поведёт себя в разных ситуациях, это повлияет на игру. Учтите, что несоответствие вашего поведения в игре с характером персонажа – предупреждение.

Биография:
Главное описать основные этапы становления личности вашего персонажа и то, как ваш персонаж стал таким, какой есть сейчас. Как он стал пиратом или дозорным, может быть кем-то еще, может быть он попал в какую-нибудь бандитскую шайку? Как, где и при каких обстоятельствах съел дьявольский фрукт. Если нет фрукта, тогда где научился искусству сражения, или может быть чему-то еще. Ну вы, я думаю, поняли.

Не боевые способности:
А здесь описываем то, что не относится к бою – умение вышивать крестиком, играть на музыкальных инструментах, рисовать и т. д.

Страхи или странности:
Страхи или странности есть у каждого. Несколько штук требуется написать обязательно!

Мечта:
У каждого есть самые сокровенные мечты. Не надо писать что-то вроде: «Съесть все пончики на планете» или что-то еще. Мечта должна быть тем, к чему ваш персонаж будет стремиться на протяжении всей игры, так что пончики не канают.
____________________________________

Частота посещения:
Сколько раз в неделю вы сможете посещать форум и если сможете, то напишите приблизительное время по Москве.

Способ связи:
ICQ, Skype, Вконтакте и т.д. (ЛС не канает)

Ключ к анкете:
Внимательно прочитав правила, вы найдете там ключ. Без него анкета не будет принята.

Откуда про нас узнали?:
Для статистики и просто интересно))))

Пробный пост:
Наша тема, наше количество строк.

Код:
[b]Имя, Фамилия, Прозвище:[/b]
Ваш текст

[b]Возраст:[/b]
Ваш текст

[b]Ваша роль в игре:[/b] 
Ваш текст

[b]Боевые способности:[/b] 
Ваш текст

[b]Внешность: [/b] 
Ваш текст

[b]Характер:[/b] 
Ваш текст

[b]Биография: [/b] 
Ваш текст

[b]Не боевые способности:[/b]
Ваш текст

[b]Страхи или странности: [/b]
Ваш текст

[b]Мечта:[/b]
Ваш текст
___________________________

[b]Частота посещения:[/b] 
Ваш текст

[b]Способ связи:[/b] 
Ваш текст

[b]Ключ к анкете: [/b]
[hide=30]Ваш текст[/hide]

[b]Откуда про нас узнали?:[/b] 
Ваш текст

[b]Пробный пост:[/b] 
Ваш текст