◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Морской Дозор » "Судьбоносаня встреча, или...?"


"Судьбоносаня встреча, или...?"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Название:"Судьбоносаня встреча, или...?"

Место действия: Форт морского дозора G-2

Временной промежуток: Полдень.

Погода: Дождь, сильный ветер, плохая видимость в море.

Участники: Лизар, Ренинмару, Solomon D. Shark (Возможно кто-то ещё)

Ситуация или цель на отыгрыш: Вице-адмирал Ренинмару Сакадодзи прибыл в форт G-2, чтобы набрать людей для службы на своём корабле. Людей требуется много, но помимо простых рядовых ему так же нужны талантливые офицеры. Желающих было много, потому что в Морском Дозоре ходят слухи: "Если ты попал на службу к Ренинмару, то ты попал в рай.", поэтому вице-адмирал устроил собеседование, где отбирал лучших, по его мнению, людей для службы на своём корабле. В свою очередь Лизар, находившийся на временной службе в этом форте, решил попробовать пройти собеседование, так как его достало уныние, царящее в стенах этого богом забытого форта.

0

2

Человек с яркими красными волосами и повязкой на правом глазу, очень устало перебирал списки всех имеющихся офицеров. Он выслушал уже около 30 претендентов, но пока только двое подошли его требованиям.
- Следующий! - устало выкрикнул Ренинмару.
В кабинет зашел паренёк лет 25-ти. С яркими светящимися голубыми глазами, блондин.
- Ваше имя, звание?
- Старший лейтенант Майло Гумстик, сэр! - обратился к Ренинмару кандидат.
- Почему вы считаете, что годитесь для службы на моём корабле?
- Потому что то я служу верой и правдой Мировому правительству и Морскому дозору. Я очень смелый, готов пойти на любые жертвы.
- У вас есть семья, господин Майло?
- Да сэр.
- Вы готовы их растрелять по приказу своего командира?
Майло проглотил язык, потому что никак не ожидал такого вопроса.
- Э-э-э-э....
- Прежде чем зарекаться, подумайте о том, что говорите. Следующий!
Сидевший рядом с Ренинмару начальник форта слегка недоумевал. Между тем в комнтау вошел следующий претендент. Это был выскоий,и накаченный смуглый мужчина, выражение лица которого явно не блестало интеллектом.
- Корень третьей степени из тридцати двух? - Не спрашивая имени выдал Ренинмару.
Бугайчик выпучил глаза и молчал. Ренинмрау же ударил себя рукой по лицу.
- СЛЕДУЮШИЙ!
- О боже, может хоть кто нибудь умный и не пафосный зайдет в этот кабинет? Я уже устал... Хочу напиться и забыться Т_Т

0

3

Вот же везуха! Кроме того что пришёл Ренинмару, служба у которого считается роскошью, так ещё и собеседование во время ливня! А то бы сейчас насквозь промок...
Думал про себя Лизар, с ехидной и немного злорадной улыбкой смотря на удаляющуюся дверь, которая в своё время выходила прямо на место патруля. Он достаточно быстро добрался к толпени, что находилась около двери в зал собеседований... Ну, как зал... Маленький такой кабинетик. Первая же мысль у Лизара была примерно такая.
Хмм... Может сразу пойти... Тут человек 30, и это ещё не все! Наверняка я пролечу... ЛАДНО! Не будь пессимистом, будь мужиком!
Младший лейтенант сильно волновался, и не смотря на мысленный пессимизм, очень надеялся попасть на службу к Вице-Адмиралу. Ведь Вице-Адмирал - Это не только круто, но и быстрый путь к росту карьерной лестницы. Кроме этого, Лизара посещали мысли по поводу вопросов. В голову приходили вначале нормальные вопросы, потом немного странные, а в конце такой бред, типа "А насколько широк ваш батько?".
А что, если заставит мерить с линей... Так, стоп, чё за мысли?!
Ждать, кстати говоря, долго не пришлось. Народ быстро рассосался, к тому же, почти все, кроме парочки лиц, ушли очень расстроенными. Видимо Вице-Адмирал Ренинмару достаточно суров, чтобы принять большое количество народу. Спустя недолгое время, через меня прошёл недовольный бугай, и послышалось "СЛЕДУЮЩИЙ!".
Ну, следующий, так следующий...
В кабинет немного растерянно зашёл Лизар Ксанкс, и когда закрыл дверь в кабинет, встал, как по команде "смирно" и стал ждать указаний со стороны оппонента.

Отредактировано Lizar (2011-11-02 17:19:31)

0

4

Увидев очередную жертву, Ренинмару начал пилить её своим едиснтвенным глазом. Всматривался в глаза Лизара, словно смотря в его душу. Так продлилось 5 минут среди абсолютной тишины, лишь начальник форта изредка высмаркивался, беднягу мучала простуда. Лизар немножко взмок от волнения, но глазами не моргнул.
- У парнишки есть выдержка, посмотрим... - Записывал на бумаге Ренинмару.
- Ваше имя, звание, причина по которой поступили на службу в дозор?

Отредактировано Ренинмару (2011-11-02 17:46:07)

0

5

Лизар ели вытерпел это 5-минутное выпиливание. Вроде бы человек смотрит на другого человека... Но, это было как битва. В голове младшего лейтенанта столько мыслей, одна бредовей другой. Но он смог, так сказать, выдержать данную "битву", и услышив слова Вице-Адмирала, как по команде, сказал:
-Лизар Ксанкс, в звании младшего лейтенанта! Причиной стала гражданская война, точнее обещание одному человеку в этой войне!
А про славу и девушек, я, пожалуй, промолчу...

0

6

- Хм... Ренинмару вновь посмотрел с ног до головы на Лизара.
- А что насчет боевых способностей? - Вновь спросил Ренинмару, по пути доставая золотую монетку. На одной стороне была выгравированна абревиатура VIP, а на другой что то похожее на хадницу О_о В любом случае Вице-Адмирал крутил её между пальцами.

Отредактировано Ренинмару (2011-11-02 18:39:08)

0

7

Вскоре за предыдущим вопросом, пошёл тот, который Лизар хотел НЕ услышать:
-Неплохо владею томагавком, а также имею... Дьявольский фрукт... Но... Но...
Лизар немного попятился в пол, не зная что сказать, ибо показывать свою силу фрукта он явно не хотел. Ну, блин, что такое - Превращатся в полу-фрукт?
-Хмм... Моя способность... Она не до конца изучена... И... Демонстрировать?..

0

8

- Хм... Вновь хмыкнул Реннинмару.
- Думаю не стоит, если ты до конца не знаешь его особенности. Положил монетку на стол, придавив её указательным пальцем.
- Расскажи про свою мечту и... И скажи, как ты себя поведёшь, если тебе предложат убить, к примеру меня, если взамен тебе предложат моё место?

Отредактировано Ренинмару (2011-11-02 19:28:17)

0

9

Фух... Слава божественным яйцам... Видимо они меня спасли.
Вздохнул Лизар с облегчением, после чего услыхал следующий вопрос. Что примечательно, Вице-Адмирал уже перешёл на ты, а это есть хорошо. Прослушав вопрос до конца, лейтенант стал отвечать:
-Мечта... У меня есть мечта стать адмиралом, стать известным, девушки и т.д... Что насчёт второго... Если человек мне такое предложит, я встану в пафосную позу, высказав какую-нибудь не менее пафосную речь, и плюную ему прямо в лицо... Даже не смотря на то, что если бы я согласился, к мечте своей я бы приблизился ближе. Я слишком принципиален.

0

10

Ренинмару слегка улыбнулся.
- Чтож, Лизар Ксанкс...
Ренинмару подул на печать, и поставил её на бумаге, в которой что то всё это время писал.
- Можете радоваться или плакать, теперь вы служите на моём корабле.
Отдав бумагу начальнику форта, он встал и потянулся.
С завтрешнего дня приступаете к службе в качестве  старшего лейтенанта.
Подойдя к новому подчинённому, хлопунл его по плечу.
- Плох тот моряк, что не мечтает стать адмиралом.. У тебя хорашая мечта.
А затем как то злорадно похохатывая удалился из кабинета по своим делам. А начальник форта так и продолжал ошарашено смотреть.

Отредактировано Ренинмару (2011-11-02 20:15:39)

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Морской Дозор » "Судьбоносаня встреча, или...?"