◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Сюжетная линия » Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.


Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Так, пора будет скоро разбиваться на кучки и эпизоды)))

Коди и Тэри изъявили желание остаться у корабля. Коди может, к примеру, попытаться узнать кто такая Тэри и чё ей вообще надо))) А Тэри в свою очередь не палится)))
Я так полагаю, по корабельным делам в таверну или на верфь идёт Хирако, наверное, я и кто ещё с нами?)))

Может у кого есть отдельные пожелания и предложения по эпизодам, того кто чё там будет делать итд))))

В общем, высказываемся, записываемся и разбиваемся на группки)))

0

22

Kitoran написал(а):

Может у кого есть отдельные пожелания и предложения по эпизодам, того кто чё там будет делать итд))))

Я бы хотел хоть немного внимания уделить пивному фестивалю) А точнее - выступить на нем со своим пивом! Потому что местное пиво уг, ну вы знаете как это бывает у Марио.

0

23

Mario, окей) ща выпишу тебе эпизод, если кого тебе надо - зови, я впишу людей)))

Заодно уже выписываю эпизод для Коди и Тэри))) Ребят, к вам кого-нибудь надо?))) или кто сам хочет к ним?)))

0

24

Эпизод №2. Арка "Вайсшварц". Местное пиво – отстой! - эпизод Марио.

Эпизод №3. Арка "Вайсшварц". Таинственная и внезапная Тэри Велвуд. - эпизод Коди и Тэри

Ребят, не стесняемся, отписываемся по поводу эпизодов)))

0

25

Kitoran написал(а):

Эпизод №3. Арка "Вайсшварц". Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.

Какого лешего арку моим именем оглаголили? О_о
Я вообще мимо проходила >__>"

0

26

Mario написал(а):

Я бы хотел хоть немного внимания уделить пивному фестивалю) А точнее - выступить на нем со своим пивом! Потому что местное пиво уг, ну вы знаете как это бывает у Марио.

тоже хочу на пивной фест Т___т Ладно... чо-нить придумаем...

0

27

И я в игру хочу. http://uploads.ru/t/l/T/9/lT9Vd.gif

0

28

Rena написал(а):

И я в игру хочу.

Не, конечно можно сделать так, чтобы ты была с начала игры с нами))) И тебе стоит лишь выбрать куда пойдёшь и с кем)))

Либо можем тебя завербовать на этом острове))) К примеру, ты периодически тусуешься на верфи и копишь на корабль)))) и можешь нам сказать что ты сможешь нас вывести путями, где мы не попадёмся дозору или что-то типа того)))

Выбирай)))

0

29

Вербуйте, я супермен.)
http://uploads.ru/t/4/o/G/4oGmh.gif

0

30

А мне все равно ждать следующего острова Т_Т

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Сюжетная линия » Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.