◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Сюжетная линия » Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.


Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Думаю всё понятно))) предложения, обсуждения))))

0

2

Начну я)))
Кто за то, чтобы начать игру с гранд-лайн и уже будучи членом команды?) а кто хочет, чтобы мы его завербовали в игре?)

0

3

Kitoran
как я уже говорила, я пишу новую анкету и сменяю перса. А так как мой новый перс изначально охотница за головами, то сомневаюсь, что смогу начать игру в составе команды.

0

4

Я думаю надо однозначно начинать с Гранд-Лайн.

Kitoran
Кито, я хотел бы присоединиться к вам на первом же острове. Мол у тебя запланирована встреча со мной. Как-то так)

0

5

Hirako написал(а):

Кито, я хотел бы присоединиться к вам на первом же острове. Мол у тебя запланирована встреча со мной. Как-то так)

неплохая мысль)))
Надо придумать как мы договорились встретиться))) как насчёт того что ты послал мне сообщение через почтового альбатроса. У него было письмо в клюве или привязанно к лапке. А птиц прилетел к нам на палубу)))
Ну и нужно придумать повод для встречи))))

0

6

Kitoran написал(а):

неплохая мысль)))Надо придумать как мы договорились встретиться))) как насчёт того что ты послал мне сообщение через почтового альбатроса. У него было письмо в клюве или привязанно к лапке. А птиц прилетел к нам на палубу)))Ну и нужно придумать повод для встречи))))

Ну про способ передачи сообщения я думаю, что можно определиться по ходу. А вот повод..Я хотел сделать так, чтобы мы с детства были друзьями. Мечтали отправиться в плавание и т.п. У нас когда-то был уговор. Через 10 лет, в такой-то день, в таком-то месте, на таком-то острове)

0

7

Hirako написал(а):

Ну про способ передачи сообщения я думаю, что можно определиться по ходу. А вот повод..Я хотел сделать так, чтобы мы с детства были друзьями. Мечтали отправиться в плавание и т.п. У нас когда-то был уговор. Через 10 лет, в такой-то день, в таком-то месте, на таком-то острове)

Отличный вариант))) или знаешь как можно ещё?)
просто я вспомнил анвигацию по гранд-лайн и вспомнил что это было бы трудно соблюсти всё точно)))
А как тебе вариант что уговор был встретиться просто через 10 лет однажды на Гранд-Лайн)) и при этом мы поддерживали связь друг с другом и я тебе сообщал где мы и на каких островах были. И ты вычислил на каком острове мы будем и в сообщении  написал что будешь на этом острове)))

0

8

не, так не интересно) Давайте без связей ХD

0

9

Kitoran написал(а):

Отличный вариант))) или знаешь как можно ещё?)просто я вспомнил анвигацию по гранд-лайн и вспомнил что это было бы трудно соблюсти всё точно)))А как тебе вариант что уговор был встретиться просто через 10 лет однажды на Гранд-Лайн)) и при этом мы поддерживали связь друг с другом и я тебе сообщал где мы и на каких островах были. И ты вычислил на каком острове мы будем и в сообщении  написал что будешь на этом острове)))

Да, отлично) Так и поступим)

0

10

Итак, друзья))) у нас есть небольшие идеи для первого нашего приключения и первого острова)))

Команда пиратов на, украденном у крупной шишки корабле, направляется к острову Вайсшварц, ибо так лог пос велел)))
Вроде бы ничего не предвещает беды, попутный ветер, хорошая погода, мы приплываем и видим вывески о фестивале пива. УРА! Будем пить пиво, пока заряжается лог пос! - кто-то скажет
Но не тут-то было! Из воды внезапно появляется огромный разъярённый спрут и из-за его щупалец корабль терпит крушение на берегах острова. Мы ничего не успели сделать, ибо кальмар слишком силён и он тупо застал нас врасплох.
Далее я один или с кем-нибудь из нас отправлюсь в таверну искать плотника, там мы и находим Хирако (мы пока не будем знакомы на тот момент всё-таки)
МЫ приходим на место крушения и находим там Тэри - охотницу за головами, которая вроед как потерялась и присматривается а стоит ли убивать нас и ведёт себя пока что дружелюбно)
Далее мы можем собирать древесину из леса для корабля и дружно его ремонтировать. Во всяком случае ремонтом точно займется Хирако)

Это в кратце накиданы наработки и нужно ещё остальных впихнуть в эпизод и сюжет))) дружненько отписываемся, предлагаем свои идеи))) И не все написали кто будет с нами изначально в команде)))

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Сюжетная линия » Обсуждение квестов и игры. Предложения по квестам и игре.