◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Важное » План под кодовым именем "Марко"


План под кодовым именем "Марко"

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Нужно же обозначить шевеление, а то все посчитают нас недееспособными.
Итак. В этой теме будут описаны деяния, которые вновь возведут нас на вершину (пафос 9000+) Проще говоря, план того, что нужно сделать.
Снести неактуальные темы в архив, обновить шапку, обсудить сюжет, и, главное, вернуть игроков!
Э-э-э, ладно. Итак~
Эпизод I: Возвращение Джедаев.
Сейчас у нас есть Kitoran, Cody Travers и Mario. Всем вернувшимся было бы здорово отписаться здесь. Еще мы обязательно привлечем новых джедаев, но уже после пункта "реклама".
Эпизод II: Прихорашивание перед балом.
Да рутинная работа, почистить темы. Старых участников, в принципе, можно не удалять. Игровые локации тоже пока не трогать - например мы с Лисой можем захотеть оставить в действие свое знакомство на Рагайе. А можем не захотеть.
Диз можно не трогать - он хороший. Сменить или нет картинку в шапке будем решать отдельно.
Эпизод III: Начать флуд.
Поверьте моему опыту, админы - это всего лишь мозжечок. Настоящий мозг ролевой находится во флуде. Генерация идей и кипение жизни обычно происходит именно там.
Эпизод IV: Unnamed.
Сделаем сперва первые три пункта, после чего будем ехать дальше.

Ыть~

0

2

Я с вами.Ребят,не представляете,как я хотела бы всё вернуть.эта ролевая была таким суперским приключением)надеюсь,что всё скоро начнётся заново

+1

3

*Грызет сушку* Меня не забудьте нэ)
но перса я сменю с лисы на человеческого, так что лысик, тему с нашим знакомством можно спокойно сносить.
И да *грызь-грызь* с дизом и созданием рекламной афиши могу помочь если надо.

Отредактировано Foxidi Shen (2011-10-07 22:49:02)

0

4

Foxidi Shen написал(а):

так что лысик, тему с нашим знакомством можно спокойно сносить.

Окееей, значит для всех будет "новое начало")

0

5

ну пока делать нефиг, над персом своим поработаю... внешку там намалюю, анку новую напишу...

0

6

Какой же это по счету ребут на моей памяти? *чешет тыкву, пытаясь вспомнить*

0

7

Спайро
Ну, попытка - не пытка. Наверное.

0

8

Ну, я оптимист последнее время))) ДА и самого иногда прошибает "ностальжи" ^__^

0

9

Если чо, то великий будущий король пиратов Киторан Ди Спада с вами точно)))

Сегодня почищу темы)
Игроков удалять не надо ибо это как минимум ещё куча ненужных аккаунтов, котоыре можно юзать как акки персонажей сюжетных важных типа Шичибукаев, крупных шишек Дозора и тд)

И ещё надо думаю соединить игроков в одну команду ибо игроков не так много, да и мелкой компанией интересно по-своему и менее геморно на первое время)

ЩА ещё пару мыслей было - вспомю напишу куда-нибудь ога)

0

10

Здравствуйте, друзья. Рад видеть, что наш с вами Ван пис все еще помнят) Я не играл нормально в ролевые уже давно, поэтому мои навыки застоялись, а о Ван писе, что уж там, признаюсь, думал частенько) Но друзья, уровень игроков поднимается, а игра осталась прежней. Мы со Спайро посовещались и решили, что ролевой нужна немножко другая концепция. Мы хотим больше экшна, загадок, увлекательных персонажей, интересных диалогов и т.п.) Согласитесь, раньше все это было, но совсем на ином уровне.

+4


Вы здесь » One piece .[New World]. » Важное » План под кодовым именем "Марко"