◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Гуанте Ми Джиланте vs Феранце Джей Локи


Гуанте Ми Джиланте vs Феранце Джей Локи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

5 лет после образования пиратской команды. Джиланте вот-вот станет Йонку, а Локи собирается уходить из команды, ибо имеет какие-то свои цели. Но не говорит какие и это и бесит капитана.

Остров: Литл Гарден
Улсовия: Побеждает Джиланте Локи остаётся, бобеждает Локи, он уходит.
Распорядок: 1. Локи; 2. Джиланте.

Отредактировано Guante Mi Jilante (2010-09-21 20:14:37)

0

2

Вокруг одного из древних островов Гранд Лайна поднималась бешеная буря, нет в этом не виноват климат острова просто само море уже волновалось в предвкушение предстоящей битвы. Человек который вот-вот должен стать йонку будет сражаться с одним из своих накама причём в чём суть дела сам капитан ещё не знает. Динозавры и прочия живность попряталась по берлогам, ибо не попасться под горячую руку присутствующих на острове людей. На центральной поляне острова стоял одноглазый пират, от которого так и веяло мощной волей. Локи посмотрел на небо, погода начинала ухудшаться, хотя для фрукта Локи погодные условия были просто великолепны. Бушующий ветер носился вокруг блондина поднимая с земли большие булыжники. -Как-то не свойственно для него опаздывать. Бой был назначен на полуденное время, но так называемого капитана так и не было.
Феранце слегка улыбнулся ощущая что противник уже приближается, этот бой должен был решить будущие и возможно вписать Локи в историю как человека что смог победить без пяти минут Йонку. Парень всё ещё ожидал противника вспоминая что произошло за эти пять лет. Особенно первый день знакомства, когда капитан произвёл весьма позитивное впечатление. И не раз приходилось драться за честь команду и самому Локи.
Одноглазый блондин пробежался взглядом осматривая местность. -Чувствую будет весело... У Феранце были огромные шансы на победу, у него в запасе было не мало приёмов которые он не показывал капитану. Парень сжал правыю ладонь в кулак ожидая Джила(нте).

Отредактировано Ferance J. Loki (2010-09-22 10:48:13)

0

3

Скрип деревьев и шум трепещущихся листьев. Успакаивющая обстановка, наш бравый капитан шагал посвистывая какую-то мелодия, висёлое лицо смотрело на всё с позитивом, не вериться, 5 лет назад он только начинал своё путешествие набирая своих Накама, которые вскоре стали ему кпочти семьёй. Он шагал в так насвистываемой мелодии. Содержание милодии было почти военного марширующего типа. Непроглядный лес в переди, и тишина вокруг, такое ощущение, что все животные чувствую что-то плохое и пытаются скрыться где-то в своих берлогах. Такая тишина, даже на небе до сих пор не пролитали динозавры. Это удивительно, однако факт оставался фактом, в переди его ждал его накама - Локи. Джиланте не понимал почему он хочет уйти, он надеялся что до драки не дойдёт, и уж до ругани темболее. Вот в переди показалась поляна, в переди стоял силует, скорее всего это был его накама. Стоит заметить его королевская воля была почти полностью сдерживаема, но при каждом шаге кусочки земли поднимались ввоздух. Не понятно почему, этому всегда все удивлялись. И так не спешными шагами он дошёл до места встречи. Он остановился примерно в 16-20 м от своего накама. Подняв руку вверх с радостным лицом он поспешил попреветствовать такого радного для себя человека
-Йо, ЛОКИ! ПРИВЕЕТ! Ты ещё хочешь уйти из нашей команды?

0

4

Вот и появился всегда весёлый и весьма наивный капитан на его лице как всегда была улыбка, что в обычных случаях придавала надежды и добавляла сил. Но в этот раз она доставляла лишь раздражения и стереть её в пыль хотелось всё больше и больше. Локи слегка улыбнулся когда его противник остановился буквально в двадцати метров от самого одноглазого пирата. Ну как и ожидалось от Гуанте он поднял руку и выкрикивать слова по всей видимости в хорошем настроение. -Йо, ЛОКИ! ПРИВЕЕТ! Ты ещё хочешь уйти из нашей команды? Феранце слегка усмехнулся и осмотрел противника с ног до головы вспоминая его слабые места.
-Я думал Джил, ты должен был уяснить, что если я чего-либо захочу... я добьюсь этого и мне плевать какое мнение окружающих. Плюс я не люблю когда люди начинают переспрашивать, особенно если знают ответ на вопрос. Феранце ещё раз оценил поле боя своим взглядом. Всё уже было готово, не один дикий зверь не посмеет вмешаться в этот бой, да и сил у Локи было предостаточно чтобы победить капитана. -Делаем так, если я побеждаю, то ты забудешь о своей бессмысленной идее вернуть меня. Если-же победишь ты... хотя такого быть не может. Одноглазый парень поднял правую руку и нацелил её в направлении Джиланте. - KADZE-KADZE NO MI EADRAGON. Огромные сгустки воздуха облетев кругом возле ладони Локи в форме трёх переплетающихся между собой драконов ринулись в сторону Джиланте. Если обычных пиратов этот удар сносил сотнями, то бывшего капитана как минимум должно было отправить в полёт метров на сто. Ветер такой силы был способен сдвинуть даже десяти тонный крейсер. После удара на месте где некогда стоял Гуанте образовалось небольшое облако пыли.

Отредактировано Ferance J. Loki (2010-09-23 20:41:17)

0

5

На столько не дружилюбный "привет" со стороны Локи, немного обидел капитана, ну он привык к такого рода приветсвиям, уж не в первой такие люди встречаются и не в первой дерётся. Джиланте не успел ответить на "эдакое" приветствие, как его накама уже выстрелил внего каким-то подобием сжатого воздуха. На приобразование атаки у Локи ушло довольно-таки мало времени, не то что раньше, да и атаку такую он очень редко видел, но силу так сказать не представлял. Эх на его счастье 6 чувство сработало вовремя, он успел утяжелить свои ноги на 100 тыс. тон. Ноги естественно вошли в землю на несколько десятков сантиметров. От удара парня отогнула назад, его спина как бы не касалась земли а находилась паралельно её,  как бэ горизонтально. Рутка была немного потрёпана, а в основном ничего такого с ним не случилось. Так же в отогнутом состоянии он сложил руки на груди и медленно стал подниматься в вертикальное положение. Когда его действия были щзакончены и когда пыльное облако осело, показался сам Джил. у него было задумчивое лицо, взгляд был отведён куда-то в бок.
-Эх, даже не дал мне сказать, какой ты нетерпеливый. Я не буду нападать на тебя, попробую просто избить меня так, что бы я упал в бессознательном состоянии. Всё это время, пока капитан говорил его лицо выражало наверно искреннюю доброту, ибо не мог он злиться на своего накама.
-Если не сможешь... я победил. В этот момент его глаза вдруг резко стали как камеными, не излучающие ту доброту и тепло. Обычно такие глаза у него были перед использованием его королевской воли. Глаза передающие холод, спокойствие и безразличность.

0

6

Как только облако развеялось было понятно что капитан успел задействовать свой фрукт, дабы устоять на ногах. В его глазах блеснуло тем что королевская воля Джила была готова к бою. Локи улыбнулся в ответ, ведь по тем сведениям что имел капитан одноглазый не мог использовать волю как оружие в бою. -Ах... точно его-же не сдвинуть с места такими атаками, ну раз так... То есть идейка получше. Блондин сделал буквально шаг назад с бешеной улыбкой на лице. -Избивать тебя не будет столь интересно чем я задумал... плюс ты тоже видать стал забывать... Обычными натисками ветра Гунте не сдвинуть с места. - KADZE-KADZE NO MI Rōto Вокруг Джиланте появилось четыри не чем не приметные ветряные воронки, напоминающие мини торнадо, но они стояли на месте. Локи слегка наклонил голову влево и щёлкнув пальцами стал наблюдать. Ветряные порывы, что были похожи на лезвия катаны носились от одно воронки к другой. Они могли разрезать абсолютно любой метал, не говоря уже о людях. Сделав буквально три круга все четыре воздушных клинка с разных сторон влетели в Джила. Один из клинков разрезал любимый шарф Кэпа на пополам. Оставшиеся три разрезали ещё несколько атрибутов одежды и не слабо порезали по рукам и ногам. -Да, да... Не забывай что я не просто управляю потоками воздуха и если ты будешь стоять как столб я тебя покрамсаю на части.Одноглазый ожидал реакции на эту атаку самого бывшего капитана и ехидно улыбался.Да возможно бой только начинался и Джил не испытывал не какого желания драться в серьёз, но потеря любимого шарфа и несколько весьма не слабых ран должны были его раззадорить и подтолкнуть к бою.

Отредактировано Ferance J. Loki (2010-09-23 21:16:33)

0

7

Следующая атака не заставила себя ждать, после речей, Локи создал какие-то странные воронко образные лезвия, они полетели на Гуанте, в момент перед тем как лезвие коснулось его одежды Джил только закрыл глаза и немного откинул голову назад. Лезвие кромсали его одежду и на несли несколько не глубоких ран по всему телу. Кровь хлестнула почти сразуже, было естественно больно, если бы такие же повреждения были нанесены какому-нибудь другому пирату и вообще человеку, то наверно он бы слёг сразуже. Немного наклонившись в перёд и опустив голову, он зажмурил правый глаз, дыхание учестилось. Остолбеняющая царствовала в теле. Хотелось упасть и не двигаться. Но такие ранения не в первой для капитана, перевед дыхание он вновь встал ровно. Кровь уже не текла, остались только кровоподтёки по всему телу. Джила естественно заметил что его шарф был весьма сильно порван. Естественно это отразилось на лице, лицо изобразило обиду в месте со злобой. Опять волна боли, Джил опять немного согнулся и его правый глаз зажмурился.
-Это всё? Слабовато как-то...

0

8

По реакциям Джила на предыдущюю атаку, было понятно что ему весьма не сладко пришлось. Но он продолжал строить из себя героя и первоклассного пирата, которому абсолютно пливать на любые раны. Локи слегка улыбнулся и вздохнул что-бы перевести дух, либо придётся убить старого друга, либо как нибудь вбить ему в голову что у Локи теперь есть новые цели и мечты. Одноглазый посмотрел на Гуанте. -Слушай сюда, я понимаю что ты не хочешь отпускать меня из команды. Но у меня теперь есть новая цель и новая мечта. Если ты не хочешь драться со мной в полную силу, то я просто буду вынужден убить тебя... Как-бы мне этого не хотелось делать. Но есть один вариант... Правой рукой Локи снял свою повязку с глаза и в тот-же момент Земля буквально задрожала от мощной Воли беловолосого медика. Да капитан, даже и не знал что Феранце способен использовать волю, особенно в таких количествах. Несколько деревьев что стояли позади просто разлетелись на щепки. -Так вот тебе маленький сюрприз Джил. Предлагаю сразиться в серьёз и прекратить играть тут в детский сад. Или-же ты просто дашь мне двигаться к своей новой мечте. Причём Твоей мы уже почти достигли. Парень махнул рукой в сторону причала, тем самым отправив режущую волну весьма приличных размеров, скасив почти всю растительность. После чего перевёл взгляд на кэпа, ожидая будет-ли он сражаться или нет.

0

9

Речи Локи ввели капитана в ступор, он с начало не понял, о чём он говорит. Тут его накама потянулся к повязке, Джил на это только только непонимающе наклонил в бок голову, мол "Что он делает?". Момент, и повязка была снята с глаза, земля затряслась, мощная королевская воля разошлась наверно по всему лесу, такую волю на себе Джил испытывал толко в бою с одним из Витце Адмиралов. И то, та воля была какой-то сладкой, на ощущения естественно. А вот у этого человека воля излучала исжигающее чувство, как буд-то лёгкие наполнились горящим воздухом. Было забавно ощущать такое чувство, трепет от подобной силы. Взмах руки аппанента пустил воздушное лезвие, мощное и очень видимо отсрое. На это Джиланте лишь закрыл глаза опустил голову и сладко улыбнулся.
-Пойми не я не могу тебя отпустить, ты мой Накама, даже если не хочешь им быть. Тебе придётся меня убить что бы уйти с этого поля. Но не стоит недооценивать меня. То, что ты называешь своей королевской волей, лишь начало... Джил не стал договаривать, он много знал о королевской воле, да и у самого капитана было в рукове пару козырей. О которых он естественно никому не рассказывал. Какие козыри могут трепетаться в рукове каптана за которого дают такую награду, что сравнима лишь с наградой подобающей одним из Йонку? Явно не слабые...

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Гуанте Ми Джиланте vs Феранце Джей Локи