◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Спайро vs Мими.


Спайро vs Мими.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Тихонько всхлипывая, Мими вспоминала все хорошие и плохие моменты своей жизни, а заодно думала, как остановить слёзы. Этого у неё не получалось, пока незнакомец не обнял её. Мими можно сказать, офигела. Сначала ей показалось, что сейчас красноглазик откусит ей голову и зажмурилась, но когда он посмотрел в её глаза девочка тут же перестала плакать.
- Послушай девочка, я не страдаю каннибализмом, да и убивать тебя не хочется. С тех времён прошло довольно времени и я больше не тот Спайро Дель Гранте, который был палачом всех головорезов и убийц. Но как видишь старые привычки у меня остались. =_= - Сделав небольшую паузу, Спайро продолжил. - Так что успокойся, и... и... извини меня... Я был неправ, запугивая тебя. Просто для меня незнакомые люди так же страшны, как и я для тебя с начала нашей встречи. В это трудно поверить, но это так. Иной раз поведение даже самого страшного чудовища объясняется тем, что ему на самом деле страшно, а кроме как агрессией он защититься не может. Но я всё таки не зверь, и время от времени пытаюсь абстрагироваться от своей дикой сущности ^__^ - сказал он.
Спайро Дель Гранте, незнакомые люди страшны, абстрагироваться от своей дикой сущности... - пронеслось у Мими в голове. Незнакомец высказал столько информации, да ещё и не совсем понятной, особенно для Мими, что она просто открыла рот и секунды две смотрела на Спайро, потом склонила голову и своим привычным тоном коротко произнесла:
Чё?
Вместо ответа Спайро сунул ей в руки печенье
- Ешь. Хоть это и не питательные белки или протеины, но всё же какая никакая пищевая энергия. Да и судя по всему ты любишь сладости.
Мими посмотрела на печенье и слегка улыбнулась а всё же истерика отлично действует на взрослых^^
После она взглянула в красные глаза Спайро и они больше не казались ей страшными... Она снова почувствовала, как слёзы сдавливают ей горло, но уже не от страха, а от того, что совесть больно грызла ей душу.
П...прости- выдавила девочка и отвернулась. Ей много хотелось сказать незнакомцу, но она знала, что если ещё произнесёт хоть слово, то разревётся... А ей этого не хотелось. Мими не любила плакать.
Этот человек оказался таким хорошим, а я его обидела... - Мими судорожно вздохнула и протянула печенье назад незнакомцу.
Ты ведь тоже их любишь...

0

12

Ты ведь тоже их любишь... Сказала девочка, но Спайро решил отвечать не сразу, так как был занят очень важным делом. А именно прыгал босяком по крыше. Причём то на одной ноге, то на другой, словно играя в детскую уличную игру. Он сделал совершенно не логичный вывод, что под этим бетонным литьём что то есть. ну или по крайней мере был шанс что так можно было уйти отсюда. Скорее всего это просто была интуиция, к которой Спайро обращался очень редко. Пропрыгав, как идиот, почти всю крышу, он остановился на одном месте, и встав на колени, прижался к полу ухом.
- Если я не ошибся в измерении площади, то если приложить силу равную 100 ньютонов. Хотя чё за чушь =_= Приложиться как надо и не нужна геометрия с физикой =_=
Глаза Спайро вновь ярко засияли, кровь в жилах начала бегать с огромной скоростью, а сердце биться как пламенный мотор. Фрукт помог увеличить и скорость удара, что приведёт к огромной инерции, и его силу. Горе врач поднял высоко ногу, а затем обрушил в то место, где только что прыгал как баклан. Небольшая область разошлась в трещинах. Но Спайро не остановился. а резко продолжил двух хитовое комбо против своего жуткого врага - бетонной крыши. Следующий удар рукой был фаталити, и вскоре образовалась дыра. Рука болела от удара, но Спайро уже привык к такому. Он потрёс своей правой рукой, пытаясь немного расслабить кисть. А затем повернул взгляд в сторону девочки.
- Есть предположение, что это единственный шанс отсюда свалить =_= Так что ешь печенье, и не отставай.
Похлопав себя ладонями по лицу, Спайро прыгнул в образовавшуюся трещину на встречу неожиданности. Хотя ему было не привыкать. Сама жизнь для него всегда была неожиданностью.

Свернутый текст

Давай заканчивать ^__^ Твой пост пускай будет последним.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Спайро vs Мими.