◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Спайро vs Мими.


Спайро vs Мими.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вечер. Прохладно и пасмурно. Широкая крыша небоскрёба высотой в 800 метров. Тут низкое давление и поначалу довольно тяжело дышать.  Лёгкие порывы ветра иногда дуют с севера, что делает этот вечер ещё более холодным. Внизу тихо и спокойно плескается океан. И никому не понятно что он там делает.

Свернутый текст

О как ._.

0

2

- Какого х... О_О - Вырвалось из уст Спайро в тот момент, когда он понял что очутился в каком то странном месте, не имеющего не выхода ни входа тем более. А плеск воды раздражал ещё больше.
- Плеск воды? Какой воды? Где? - Подойдя к краю, как оказалось, крыши, он увидел там огромный бездонный океан, которому не было конца и края.
- Прелестно, просто прелестно мать вашу...
Сев на корточки он задумался о жизни и смерти, о любви и ненависти, о вечном и о...
- ПЕЧЕНЬЕ!!! - Заорал Спайро увидев недалеко на полу кулёчек с драгоценным кулинарным изделием. Он сразу попрыгал на руках и ногах, как дикое лесной животное и начал, дико испуская слюну, распаковывать пакетик, предвкушая вкус сладости.
- О боже, миндальное с изюмом *__* - Радовался доктор, но какое то тревожное чувство не покидало его с самого появления в этом странном месте.

0

3

Мими с жадностью глотнула воздуха. Она не помнила как очутилась здесь.
Какое странное место... - протянула девочка, оглядывая широкую крышу. Потом решила тяжело вздохнуть, но вместо этого снова заглотнула воздуха.
Бурррррррррр - недовольно произнёс животик девочки. Эта девочка даже не помнила, когда ела в последний раз. Мими снова захотела вздохнуть, но это снова у неё не вышло.
Сзади неё кто-то говорил мужским голосом, но она не обращала на это внимания.
ПОка этот же мужской голос не воскликнул
- ПЕЧЕНЬЕ!!!
Мими резко подпрыгнула и сделала оборот на 80 градусов. Какой-то человек подбирался к середине крыши к тому, что она любила больше, чем собственную жизнь. Но, кажется, девочка не успела даже среагировать на это. Парень уже подобрался к цели и начал распаковывать пачку с драгоценностями. От разочарования, у Мими даже получилось вздохнуть.
таак... не надо разочаровываться - Сказала она себе тихонько после того, как облизалась и заодно смахнула слюнку, которая вытекла у неё при виде лакомства. Она снова оглядела крышу и мило улыбнулась, после чего сделала круг и, подбежав к парню сзади, достала нож и огрела его рукояткой прямо по затылку О_о

Отредактировано Mimi (2010-09-20 19:28:26)

0

4

Ожидания закончились, все странные вопросы улетучились, потому что буквально через пару секунд он почувствует вкус самого прекрасного кондитерского изделия в мире. Но сказка прервалась в суровую реальность, когда Спайро ощутил удар по голове. Слёзы с соплями мгновенно полились от неожиданной боли, да так что он выронил печеньку, которую уже подносил ко рту, на пол. Но собрав волю в кулак, он решил посмотреть, как выглядит то воплощение дерзости, посмевшее посягнуть на его спокойную трапезу.
Спайро медленно повернул голову в сторону, что бы краем глаза увидеть нехорошего человека. Не сказать что для него было удивлением увидеть милую девочку, которая продолжала слегка давить каким то предметом на затылок. Парой движений он подобрал кулёчек и печеньку с пола, затем развернулся к юной особе, и посмотрел на неё уничтожающим свирепым взглядом. Казалось вот вот он начнёт изрыгать пламя и метать молнии, но его дальнейшие действия оказались ещё более ужасающими.
- Ой какая милая девочка ^__^ Меня кто то сейчас ударил чем то по голове, но думаю вряд ли это была ты, ведь ты такая сладенькая и беззащитная ^__^ О! Может ты хочешь печенюшку? - Спайро с милым видом протянул ей заветную сладость, внушая теплоту и доверие, но в тот же миг его взгляд стал ужасным и отталкивающим.
- Хрена с маслом, а не печенье тебе =_= - Сказал как отрезал, он тут же, не замешкиваясь, закинул печенье себе в рот и переживал его за пару мгновений. И ему было плевать что это печенье только что лежало на грязном полу. Хотя немного подумав, он всё же покашлял в сторону.

+1

5

Омг О_О что же я наделала? - спросила себя Мими, когда увидела злобный взгляд Спайро, медленно поворачивающийся к ней. Ещё секунду назад девочка была такой уверенной, ей всегда казалось, что после такого удара любой человек потеряет сознание, но уже сейчас она смотрела на незнакомца снизу вверх своим знаменитым испуганным взглядом. Даже нет, сейчас её взгляд был ещё испуганней, глаза ещё больше, рот растянулся не в милой и хорошенькой улыбочке, а в какой-то виноватой.
яяя... - протянула Мими, но парень её перебил
- Ой какая милая девочка ^__^ Меня кто то сейчас ударил чем то по голове, но думаю вряд ли это была ты, ведь ты такая сладенькая и беззащитная ^__^ - Мими раскрыла рот и моргнула. После чего быстро спрятала кухонный нож обратно под плащ и помотала головой, дескать "нее, конечно же это была не я, что вы?" Парень продолжил О! Может ты хочешь печенюшку? - Но наивный радостный взгляд испортили последующие слова парня
- Хрена с малом а не печенье тебе =_= - Сказал как отрезал, он тут же, не замешкиваясь, закинул печенье себе в рот и переживал его за пару мгновений.
Мими так и застыла. Пару мгновений она так и стояла, не понимающая, что произошло и куда делась заветное лакомство.
Девочка отвернулась от парня, чтобы скрыть разочарование. Ну и ладно, не очень то и хотелось... - буркнула она. Мими почувствовала, как слёзы сдавили ей горло, не то, чтобы от того, что ей не досталось печенья, а скорее от обиды
Ну, в конце концов я первая его обидела - подумала девочка, но сразу же позабыв про эти мысли,  развернулась и крикнула:
Дурак!!!!!!! - и со всей силы наступила на ногу незнакомцу, после чего убежала к краю крыши, чтобы снова не встретиться со свирепым взглядом.

Отредактировано Mimi (2010-09-21 08:58:22)

0

6

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! О______О
Истошно заорал Спайро от боли. Он был без обуви. И девочка наступила на ногу. Да причём с силой. Теперь вы понимаете ощущения бедняги?
Подпрыгивая на одной ноге и держась руками за другую, он в голове перематерился огромным количеством выражений, которые часто применяют боцманы на флоте, командуя матросами. Эмоции гнева и ярости встали по приоритету на первое место в мозгу, и сейчас он представлял как будет жестоко убивать эту маленькую девочку. Его даже не пугало что это девочка, да ещё и несовершеннолетняя.
- Так, постой! Я же не маньяк какой то в конце концов =_= Хотя...
И тут у Спайро родился коварный план, достойный отрицательного персонажа из детских сказок. Он опять собрал всю волю в кулак, но уже в другой. Подняв уроненные печеньки он спокойно подошёл к девочке и сказал.
- Хорошо маленькая бестия. У меня есть сделка к тебе. Я заметил нож, рукоятью которого судя по всему ты меня и огрела =_=. Ну так вот... -Спайро протяну ей мешочек с печеньем. - Ты мне отдашь нож, я а тебе печенье. А то мало ли ,порежешься ножом, или меня порубишь на кусочки.

Свернутый текст

Прости Мими - тян, я сегодня так устал, что жутко хочу спать, думал вытерплю но увы((( Не против если завтра продолжим?

0

7

Мими оставалось только закрыть рот холодной ладошкой и тихонько похихикать, после того, как она услышала истошный вопль черноволосого парня, который зажмотил ей печеньки. Но теперь её пробивал страх от того, что он может её съесть вместе с печеньками. О_о
Мими добежала до края крыши и посмотрела вниз. Внизу был лишь океан, и то очень очень низко.
я в тупике - схватилась за голову Мимирико, слыша за спиной шаги. Ну, по крайней мере у меня есть нож - подумала девочка, нащупывая деревянную рукоятку.
- Хорошо маленькая бестия. У меня есть сделка к тебе. - услышала Мими голос за спиной. Она медленно повернулась, готовая в любой момент вытащить нож из-под плаща. Встретив спокойный взгляд, Мими слегка удивилась, но всё же виноватая улыбка оставалась у неё на лице. Я заметил нож, рукоятью которого судя по всему ты меня и огрела =_=. Ну так вот... -Спайро протяну ей мешочек с печеньем. - Ты мне отдашь нож, я а тебе печенье. А то мало ли ,порежешься ножом, или меня порубишь на кусочки.
И снова огромные глазки, наивно смотрящие прямо на мешок с драгоценностями, милая улыбочка, слюна на подбородке и жалобное урчание живота.
Она уже потянула за деревянную рукоятку, и вот уже скоро нож будет у Спайро, а у неё будут печеньки... Но... Быстро смахнув Слюну, и сделав что-то похожее на гордую стойку, Мими сложила руки на груди, задрала голову и заявила
Хрена с маслом, а не нож тебе!
Довольная своей выходкой, девочка даже не жалела, что теперь останется голодная.

Отредактировано Mimi (2010-09-21 09:23:34)

+1

8

Лицо Спайро скривилось в ужасной гримасе, от выходки девочки. Его посетила мысль, что было бы проще её задушить, но почему то он на это не решался. Посмотрев на её довольный вид, он решил перейти к контрмерам.
- Послушай, сладенькая моя... - Глаза Спайро запылали кроваво красным светом, а кровь в его жилах начала леденеть. - Я практически подарил тебе надежду. Скажи мне, ты видишь поблизости, где можно поспать или поесть? Нет? И я не вижу. Зато я вижу мрачную дыру, из которой нету входа и выхода! И вообще что это за место такое? - Спайро орал в сторону, словно пытаясь воззвать к высшим силам, и услышать от них ответ. Но прозвучала лишь тишина, и повеяло мерзким холодком, пробирающим до костей.
- Не спорю, было бы логично предположить, что если у меня окажется нож, то твоя жизнь окажется в опасности. Я раскрою твои глазки дорогая моя, твоя жизнь и так под угрозой, потому что я больше чем уверен, что ты не протянешь долго без еды. А этот вполне сносный обмен, мог предоставить тебе шансы на выживание 50/50, но сейчас процентность твоей выживаемости резко стремится к нулю, ты меня надеюсь понимаешь? А что касается твоего вооружения, то я тебя огорчу, будь у тебя даже корабельная гаубица, или фрукт логия типа, тебе никогда меня не одолеть... - Немного помолчав, Спайро продолжил, но уже наклонился к своей собеседнице так, что головы находились на одном уровне, а носы немного соприкасались. Кроваво-красные глаза смотрели глубоко, казалось бы в душу, девочки.
- А теперь ты можешь собой гордится, конфетка ты моя прелестная. - Спайро положил свои, ледяные как айсберг, ладони девочке на щёки, от чего у неё пробежались мурашки по телу. - И можешь записать в свою маленькую розовую книжечку историю о том, как однажды маленькая серенькая мышка пискнула в сторону цербера. Что с ней случилось после, можешь сама догадаться =_= - Убрав ладони с щёк девочки, Спайро выпрямился, и продолжил смотреть на неё сверху вниз своим леденящим взглядом, в ожидании хоть какой нибудь реакции.

0

9

Мими стояла в гордой стойке и даже не понимала, что навеяла сама на себя такой ураган, какой она даже в страшных кошмарах про ураганы не видела. Он летел на беззащитную девчонку с бешенной скоростью, а его глаза полыхали красным цветом. Мими не любила этот цвет. А Теперь, когда она стояла с широко распахнутыми глазами, на которые наворачивались слёзы ужаса, замерев намертво от ужаса, с чуть приоткрытым ртом от того же самого ужаса, он казался ей ненавистным.
Повеял ветер, но Мими даже не заметила его. Впервые она встретила такого страшного человека, впервые ей было так страшно. А ведь бежать некуда, и как он сказал, они вообще неизвестно где. Почему то Мими казалось, что этот страшный незнакомец должен знать что это за место, ведь он ведёт себя так уверенно... Но увы...
После того, как Спайро убрал с щёк Мими свои ледяные ладони и стал смотреть на неё сверху вниз, к Мими пришло озарение на счёт того, зачем страшному незнакомцу нож.
- Не спорю, было бы логично предположить, что если у меня окажется нож, то твоя жизнь окажется в опасности. Я раскрою твои глазки дорогая моя, твоя жизнь и так под угрозой, потому что я больше чем уверен, что ты не протянешь долго без еды - проносились страшные слова у девочки в голове.
Мими стояла в ступоре от страшных глаз, страшных слов, и страшного озарения ещё как минимум секунд десять. Потом её глаза стали ещё больше, рот открылся, и из него раздался пронзительный визг.
Девочка схватилась за голову. У неё вся жизнь неслась перед глазами, пока она визжала.  У неё было три выхода, один из которых зависел от Спайро, но все три заканчивались одним - смертью.
Когда она закончился воздух она прекратила кричать, но тут же набрала новую порцию воздуха и закричала следующие слова
Помогитеееее! Этот человек!!! Ааааа!!! Он хочет откормить меня печеньками, а после зарезать моим же ножом и съееесть!!! Аааа!!! - Мими села на корточки. Ей ответило лишь эхо. Мими всхлипнула. Она не хотела плакать. Но так получилось. Слёзы ужаса текли по щекам и капали на пол.
А если... А если я не отдам ему нож, он меня так и без ножа убьёт и съест - сказала она уже спокойно, местами негромко всхлипывая но если он всё же пощадит меня, то вскоре я умру от голода... - сказала она уже шёпотом. Эхо тихо пронеслось по воздуху и как будто разбившись обо что-то, стихло.

0

10

Спайро многого ожидал от этой, забавной по его взгляду, девчушки, но никак не истерики и паники. И постепенно его спокойный и довольный вид перешёл к удивлению. Дикому удивлению. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/71.gif
Помогитеееее! Этот человек!!! Ааааа!!! Он хочет откормить меня печеньками, а после зарезать моим же ножом и съееесть!!! Аааа!!!
Этот крик раздался у него в голове эхом, и продолжал выдавливать перепонки ушей изнутри. У экс вице-адмирала, который в кровавых боях не то что врагов, а детей не щадил, появилось угрызение совести. Может от того что в нём проснулись какие то чувства к детям, которые просыпаются у мужчин, когда они становятся папами. Может просто он устал от всего, и хотел что бы девчонка просто замолчала и дала спокойно обдумать свою жизнь, ведь в конце концов Спайро так и не знал как отсюда выбраться. В общем он не мог дать самому себе какого либо определённого ответа.
- О великий морской дьявол, забери мою проклятую душу к себе, да поскорей от этих криков Т_Т Я же не думал что простое запугивание обернётся такой паникой. Всё таки не быть мне детским врачом =_=
Затем девочка вдруг более менее успокоилась, но всё равно время от времени всхлипывала и что то бормотала себе под нос.
- О боже! - Выкрикнул Спайро, хлопая себя ладонями по лицу. - Когда этот кошмар кончится? Так ладно, надо себя контролировать. - Спайро успокоился, потому что если сейчас тоже бы бросился в истерику, то даже он сам не скажет, чем всё это закончится.
Чувствуя вину перед незнакомой особой, да и вообще чувствовать вину для него было непривычно, по крайней мере перед живыми людьми, он спокойно к ней подошёл и опять же немного склонившись обнял её. Затем немного отдалившись посмотрел ей в глаза. Глаза Спайро всё так же были красные, но только не те пустые и чудовищные, а вполне контролируемые и даже, можно было сказать, тёплые.
- Послушай девочка, я не страдаю каннибализмом, да и убивать тебя не хочется. С тех времён прошло довольно времени и я больше не тот Спайро Дель Гранте, который был палачом всех головорезов и убийц. Но как видишь старые привычки у меня остались. =_= - Сделав небольшую паузу, Спайро продолжил. - Так что успокойся, и... и... извини меня... Я был неправ, запугивая тебя. Просто для меня незнакомые люди так же страшны, как и я для тебя с начала нашей встречи. В это трудно поверить, но это так. Иной раз поведение даже самого страшного чудовища объясняется тем, что ему на самом деле страшно, а кроме как агрессией он защититься не может. Но я всё таки не зверь, и время от времени пытаюсь абстрагироваться от своей дикой сущности ^__^
Сунув ей кулёк с печеньем в руки Спайро добавил:
- Ешь. Хоть это и не питательные белки или протеины, но всё же какая никакая пищевая энергия. Да и судя по всему ты любишь сладости.
Для полного эффекта дружелюбных намерений нужно было, чтобы солнце появилось среди мрачного неба, а из вдруг открывшегося портала повылетали феи и повыбегали маленькие щенята. Но всё это фантазии достойные детского сада, а не мысли страшного цербера, который иногда позволяет незнакомым людям зайти на территорию, ограниченную собственным разумом и чувствами.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Спайро vs Мими.