◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » ЭПИЧЕСКИ-НИИПИЧЕСКАЯ БИТВА!!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВУЮТ!!!


ЭПИЧЕСКИ-НИИПИЧЕСКАЯ БИТВА!!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВУЮТ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Мы все находимся на необитаемом острове. На острове жарко, нету ни еды, ни воды. В центре острова находится большой гороподобный холм с крутым пологим склоном, на котором трудно взбиратсья. Весь остров покрыт травой. Всем жарко,все хоятт есть и пить. И только единственный Твикс остался!
РАЗ!!
ДВА!!
ТРИ!!!
НАЧАЛИ!!!

0

2

Война за Твикс? Это что-то новое ^^ Чтобы выжить придётся всех победить, и съесть его первым, пока он не расплавился...
Лизар оглянулся и вроде никого не увидел. Шёл к холму, на котором предположено и находится этот миленький Твикс. Лизар бежал со всех паров в образе ящера, а вскоре спрятался в лесу в котором принял облик мелкой ящерицы. Так его невозможно было спалить, там было много ему подобных...
Повезло что у меня Токи-Токи... Наверное все остальные помирают от жары ^^
Подбирается к холмику.

0

3

Стоя на своих двух, выжимая все свои последние силы, йонку смотрел на вершину холма и понимал, что там может быть его спасение. Единственное что он сейчас желал - это кусочек чего нибудь сладкого.
Тут полно врагов, надо глядеть в оба! Подумав об этом, Спайро попытался раздвинуть глаза в разные стороны, но ничего не вышло. =_="
Расценив возможности своего организма, прибавив статус действующего йонку, и килотонны репутации сложившиеся за его карьеру пирата, он должен был взглядом уничтожить остров и улететь в небеса на другую планету. В реальности же ему еле хватит сил обогнать улитку. Взвесив все за и против, он решил лишь выкрикнуть боевой клич.
ПЕЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬКААААААААААААААААААААААААА!!! О_О
После этого великий йонку просто стоял на месте, в жалких попытках передвинуться хоть на пару метров в сторону холма.

0

4

Киторан доедал свой ботинок, с трудом жуя противную потную стельку, поджаренную на костре хрен знает зачем. От ботинка голод только ещё сильнее наступал. Киторан мечтал поесть нормальной еды, созданной для людей, а не ботинкопоедателей. И тут Капитан Крылатых пиратов услышал крик:
- ПЕЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬКААААААААААААААААААААААААА!!! О_О
- ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!! О_О - яростно крикнул Киторан, выбегая к холму и спрашивая у того, кто крикнул

0

5

-ПЕЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬКААААААААААААААААААААААААА!!! О_О
-ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!! О_О
-ПРАВДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА??? О_О
Лизар побежал на звук превратившись в ящера. Хоть на жару и срать, а вот на нехватку жратвы в течении 4 дней О_О Лизар как мог быстрее побежал на звук и уже начал видить силуэт крикнувшего человка:
-ТУТ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ??????????!!
Крикнул Лизар.

0

6

Кашиме стоял на четвереньках и поедал траву со словами: " А я бедное голодное овечко! " . Но тут его слух прорезал крик, это было как песнь ангелов для его ушей.
- ПЕЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬКААААААААААААААААААААААААА!!!
В полсекунды оборотень оказался рядом с кричавшим.
- ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!!
- ПРАВДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА???

- Майн печенька!!! - сказал Ями осмотрев всех кто пришёл.

0

7

- Да пошли вы! - рявкнул Киторан и попёрся на запах вкусного Твикса, который манил~~ - Манишь ты меня, Михалыч, ой, то есть Твикс! МАНИШЬ!!! - от голодания и поедания подошвы пошёл тупой бред в голове.

0

8

Наблюдая за народом, Спайро задумался О_О
Вот идиоты, стоило крикнуть мою самую популярную фразу, тут же налетели как пираньи, как мухи на... так о чём я... да... точно.... это шанс...
На лице появилась нездоровая улыбочка, а глазки заблестели кроваво красным цветом. Откуда то из за пазухи, он достал здоровенный разделочный кухонный нож. Облизав его, йонку начал приближаться к новым "друзьям".
Вы не представляете как сильно я хочу жрать, парни... Сколько я натерпелся...
Всё ближе и ближе к своим жертвам.
Кстати, говорят хорошо прожаренная человеченка похожа на свинину.
Зловещая аура не покидала других поселенцев этого проклятого острова.

0

9

-Я жрал человеченку и в детстве!!! И ТВИКС БУДЕТ МОИМ!!! SUDDEN RAGE!!!
Ящер встал на четвереньки, мускулы начали накачаваться, сам он стал чуть-чуть больше. Глаза светят как красные лампочки, а рот принял форм злобной скобки. Сзади Лизара появилась красная аура напоминающая тираннозавра. Сам Лизар уже не был полу-человеком
-РРРРРРРРРРРРРР!!!
Лизар мгновением оказался около Киторана и нанёс мощнейший удар, правда он не знал, попало или нет. Пошли комбо, ему было на всё срать, главное - Твикс и человеченка ^^
Прости... Ксо... Меня капитан... Я вынуж... РРРАР!!!

0

10

Тут Киторан услышал слова, которые заставили его остановиться и задуматься:
- Кстати, говорят хорошо прожаренная человеченка похожа на свинину.
- ЧУВАК! Да ты же человек!!!! А я съел Мера-Мера но Ми!!! Ты будешь моим бифштэксом!!!
Киторан хотел уже воспламениться, но тут его внезапно ударил Лизар со всей ярости и дури. Киторан изрядно помялся и полетел вперёд, после чего он валялся на траве, получая удары. Видимо, тут сказался голод и переваривающаяся подошва, которая наступила на странный грибочек. Чтобменядедмороздрал!!! ОН СТАЛ ТИРАННОЗАВРОМ!!! Киторан попробовал сгруппироваться и он начал кататься в бок.
- Ах ты подлый мудила! - Киторан вскочил на ноги.- Я тебя сейчас прямо в голову зарежу! - недолго думая, Киторан схватил катану, тупо висящую на штанах без ножен. Моё тело... Скотина зелёная... мало того, что я  и так без сил, но ещё мне тумаков наставил... Киторан чувствовал себя херовато, но он с натиском попёр на Лизара, совершая хаотичные рубящие удары.
- Всегда мечтал попробовать жареную ящерицу!

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » ЭПИЧЕСКИ-НИИПИЧЕСКАЯ БИТВА!!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВУЮТ!!!