◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!


Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Кашиме пытался уварачиваться от сталактитов, но это было безполезно и тогда он начал использовать удары чтоб их отбить.
- Кисин Кенпо: Каге Одори. - изменив все свои конечности на оборотня и вернув катану в ножны, Ями начал танцевать и во время танца отбивать сталактиты, но тут один проткнул ему левую ногу. - Ааах!!!
Кашиме вытащил сталактит и решив что отбиваться тоже не помогает, тем более что одна из его рук повреждена, прыгнул на стенку и так же и как Лизар попробывал вылезти на ружу через дыру в пещере хватаясь когтями за камни.
- Поймаю! ПОРВУУ!!! - крикнул Ину в который раз почти падая.
" Ксо! А это сложнее чем выглядит. " . Подумал он выбираясь из пещеры.
- Ооо... Ты сделал ошибку, что вылез сюда... - тихо прорычал Ями, имено прорычал, лунна уже была немного видна. - Кисин Кенпо: Цуки.
Изменившись полностью в оборотня, Кашиме похрамывая подбежал к Лизару, схватил его за плечи и сделав над ним сальто швырнул его.
- Ааа! - крикнул он от боли в ноге и руке.

0

12

-Я ЛЕЧУ!!!!!
Крикнул я в полёте. Вскоре я упал на асфольтиравоннаю дорогу, которая вела на вход пещеры.
Так между нам примерно такое растояние...
Я до сих пор держал своё оружие, и вместе с этим начал кидаться в Кашиме камешками... Немного из них попали, но некоторые точно!

0

13

- Что? Камни?! Ты что это делае... Ах!!! ХВАТИТ!!!!! - Кашиме тоже подобрал пару камней и начал кидать их в Лизара, неочень метко, но пару раз ему бы позавидовал бы даже самый меткий срелок Гранд Лайна. - Ха! Получил?... СТОП!!! И что это за бой? Мы ведь вроде на смерть шли?
Ями отбросил камни и за несколько прыжков оказался рядом с Лизаром, правда при последнем прыжке он упал из-за раны в ноге. " Чёёёёр... А как я буду обороняться от его Аюса и Манаса? Была бы луна... но тут тучи. Тогда катана. " . Кашиме неочень лубил использовать катану в обличии оборотня, максимум конечностями, но положение вынуждало.
- А теперь продолжим. - он начал наносить многочисленые удары целясь в торс и голову в основном.

0

14

-Опа-па!
Сказал я то защищаясь, то уворачиваясь от ударов. После я отпрыгнул и оторвал у себя хвост который мгновенно срегенирировался:
-Учись студент!
Крикнул я кинув хвост в Кашиме, а потом быстро вдарил Аюсом и Манасом.

0

15

- Учись студент! - ящер кинул свой хвост в Ину.
- ААА!!! Он живой!! О_О - Кашиме разрубил хвост на два, но он всё равно дёргался. - Вот чёрт!
Оборотень схватил катану покрепче но смог защититься только от Аюса, а Манасом он получил порез на груди.
- А может ненадо? - " У него два оружия!!! А у меня одно... Ну... Когда же лунна будет аидна? " .
Ину ударил Лизара в грудь правой лапой и попытался поймать его за хвост чтоб нанести ещё удар, но...
- ААА!!! Ещё один живой!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

Отредактировано Кашиме (2009-07-14 13:16:23)

0

16

Я кашлянл кровью от ударав грудь...
Чёрт! Больно... Но он отвлечён на хвост...
Достал своё оружие и попытался вонзить оружие между глаз...

0

17

Лизар хотел нанести колющий удар в лицо, но тут реакция оборотня опередила его и удар пришёлся по макушке, точнее только поцарапал немного волчью голову.
- Удар даже очень хорош. - Ями посмотрел на свои раны. - Я сейчас вернусь...
Ину и след простыл как только он договорил. Он скрылся чтоб дать время регенерации. " Так я долж... Рррр!... ЛУНА?! КСО!!! Хотя... Почему это? " . Уже большая часть луны была видна и раны человека-волка затянулись, сила немножко увеличилась, но пока что это было всё, так как часть луны ещё была скрыта.

0

18

-Лошок, вылезай, биться будем!!!
Ну, блин, спрятался... Мы тут не в прядки играем!
Начал сосредотачиваться...

0

19

- Ррр!!! - громко зарычал Ину и тут же сменил позицию, чтоб не выдать своё местоположение. - РРРАА!!!
Каждый раз когда Ямину как либо выдавал себя, он прятался, правда контролировать себя становилось всё сложнее и он решил действовать. Сначала он оторвал кусок ткани от свои штанов и перевязал себе уши, а убедившись что абсолютно ничего не слышит завыл.
- Ррр... Кисин но... Ррр... Сейка. ААААуууууУУУууууУ!!! - боль всё ровно была от звука хоть и небольшая, так как даже если б у него были в ушах пробки, от этого звука не скрыться.
Потом Кашиме выпрыгнул из-за дерева с катаной в обеих руках.
- Рррр... Гранде... Рррр!... Цуки! - он разрезал воздух и в Лизара полетела режущая волна и довольно большая.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!