◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!


Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Местность:
http://www.greentravel.by/files/pictures/peshera1.jpg
Азишская пещера, на верху находится дыра из которой светит луна, но пока она закрыта облаками, и пещеру освещают только свечи...

Время: Ночь, полнолуние!

Игроки: Лизар и Кашиме!

Очерёдность: 1 - Кашиме
                        2 - Лизар

Правила боя: Сражение без правил, сражаемся до смерти (Не забудь, если выиграешь, сделать красивое Фаталити!)

Отредактировано Lizar (2009-07-13 12:45:23)

0

2

Кашиме стоял по сререди пещеры у свечей, он достал Катану и с тал в боевую стойку.
- Начнём! - крикнул Ями и побежал на Лизара, целясь ему в левое бедро.
" Начнём потихоньку, а то ещё и лунна полная. " . Кашиме улыбнулся своим мыслям и нанёс удар.

0

3

-Начнём!!!
Крикнул я. Не дождавшись моих слов Кашиме уже побежал на меня. Я ели защитился своим Аюсом. Сдерживая атаку под сильным напрягом, я взял Манас и замахнулся им по Кашиме.

0

4

Держа катану правой рукой, Ину изменил свою правую руку в руку оборотня и хотел было ударить Лизара в грудь, но ящер опередил его.
- Чёрт. - тихо сказал Кашиме оттолкнув Манас Лизара, чем спас себе жизнь, но поранился правой рукой. - Это ещё невсё!
Ями изменил на этот раз целился по голове катаной, но тут онвдруг подпрыгнул чтоб ударить Лизара ногой в грудь.

0

5

Я хотел защищится от удара катаной, но тут Кашиме резко изменил атаку. Я не знал что сделать... Я превратился в маленькую ящерку, и Кашимполетел дальше выставив свою ногу вперёд. Я обратно превратился в оборотня и схватл своё оружие.
Фу... Пронесло...

0

6

" Попал!... Что? Ах!!! " . - подумал оборотень пролетая над ящером и попадая в стену пещеры.
- Неплохо! - Ями снова побежал на Лизара, но на этот раз катану он держал правой рукой, которая была в форме оборотня, а значит и сильнее.
Он нанёс мощный удар сверху катаной, а левой рукой нацелился в грудь, причём он изменил её как и правую.

0

7

Побежав на Кашиме, я защитился от удара катаны Анюсом, и если сдерживал, так как хватка была уже сильнее, но и я не слабак так как находился в виде ящера, а Манасом я ударил в кулак Кашиме, от чего она покрылась красной жидкостью - кровью! Но вскоре моя рука не выдержала натиск катаны, и очень сильно порезала мне плечо. Я вытащив Манас из руки врага отпрыгнул.

Отредактировано Lizar (2009-07-13 13:57:14)

0

8

Так ребят....я конечно не режиссер, но эти дубли я бы переснял. Все очень просто. Вы полагаетесь лишь на собственные техники. Я понимаю что в бою главное сосредоточенность и т.д. но....поскольку вы соперники, скажите вслух наконец что-нибудь! Передавайте все эмоции, блин, а вы ща помахаетесь и разбежитесь, ну что это такое...Но есть за что похвалить, вроде без читов играете)

+1

9

- Ааа!! - закричал Кашиме, когда его кулак порезало лезвие Манаса, от чего он отпрыгнул назад.
" Рана довольно серьёзная. Теперь пока заживёт!!... Хотя бы я и его ранил! Чёрт, придётся использовать голос. " . - решил Ями изменяя свой голос.
- Слушай внематильней, эта песня для тебя! Кисин но Сейка: АууууууУУУУуууууУУУ!!! - завыл он затыкая свои уши. - Чёрт... Больно.
Пока Лизар ещё несовсем осознавал что происходит из-за боли в ушах, Кашиме начал резать вокруг себя воздух катаной оставляя белые полосы. " У меня только несколько секунд... 10... 5... 3... 2... 1... 0... " .
- Тешоу Ками!!! - издалось уже из белового шара созданого из белых полос.
Шар взорвался во все стороны нанёся режащие удары, от чего сталактиты в пещеры начали падать.

Щас начнём! Ведь какие эмоции могут пока что быть?

Отредактировано Кашиме (2009-07-13 14:12:20)

0

10

-Чёрт! Больно! Но я всё равно выиграю тебя!
Выкрикнул я. Тут образовался гигантский шар который начал наносить мне порезы:
-Чёрт! УАААА!!!
Кричал я от боли многочисленных порезов.
Блин!!! Надо выбираться из пещеры, а то меня убьют эти сталактиты
Я прыгнул на пока что ещё не упавший сталактит и залез на "Потолок". После я залез наружу через дырку:
-ЧЁРТ!
Крикнул я посмотрев на обездвиженную ногу, с гигантским количеством порезов...
-Надеюсь сталактиты его там убьют, и он сюда не заберётся...

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Кашиме VS Лизар!!! Сражение двух оборотней!