◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Bob D Romm VS Spyro (The fourth Yonku)


Bob D Romm VS Spyro (The fourth Yonku)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Знаешь, мне подсказывает пятая точка, что что то не хорошее будет О_О Это игра, мы заложники этой игры, правил которой мы не знаем О_О
Медленно ведёт свой взгляд из одной стороны паба, в другую.
Может нам зададут вопрос на миллион, может быть спросят что в чёрном ящике О_О Хотя я уже его прошерстил... Может быть выбежит Ярмольник вместе с Паспарту, и скажет "Вам нужен ещё один ключ!!!"...
Затем его глаза останавливаются на подвешаном телевизоре.
ИЛи сейчас включится телевизор и странный тип в маске скажет, что мы сдохнем, если не съедим собственное дерьмо О_О
Вдруг телевизор включается, и странная личность в маске говорит:
Вы ребятки мои пленники. Если хотите выжить, то придётся со мной поиграть, и слушать мои инструкции. Итак первая, каждый из вас должен сожрать собственное...
Не беси меня!!! О_О
Спайро кинул стул в телевизор, и разбил его, тем самым прекратив речь чудика в маске.
Я в гневе!!! О_О

+1

12

Боб развернулся с коричневым ртом, да ещё чавкая чем то и завопил.
- Зафем фыключил! Я пофти выполнил перфое задание!
На Спайровское "О_О О_О О_О", Боб ответил продолжительным хохотом.
- Да шоколадку я сьел!
О-опс...EPIC FAIL. Лучше бы я сказал что какашек наелся.
- Нет правда, зря сломал телевизор, вдруг он нам бы и подсказал чегойнить, теперь опять думать.

Боб задумался.

0

13

Увидев чавкающую рожу Боба, Спайро присмотрелся. А услышав что это был шоколад...
Я убью тебя говно!!! О_О
Соскочил со стола, и замахнулся не эпически страшным взмахом ноги.
Ёп тваю мать, как это так даже представить не могу себе =_=
Скорость движения ноги, была подобна скорости света. В ушах заревело, будто рядом начал обстрел ракетно зенитный комплекс.
Но тут в самый последний момент, когда нога почти снесла Бобу голову, Спайро замер как вкопанный.
О_О
Не двигаясь, и сжимая зубы произнёс.
Грёбанный сахар в крови и соли в суставах О_О Меня замкнуло мать твою О_О

0

14

Боб расхохотался.
- Так ты практически Лю Канг, когда Марталкамбат на паузу ставишь. И так я имею, паб - одна штука, парализованый сладкоешка в позе Лю Канга из мартал комбата, - одна штука, я - одна штука. Вот скажите какого хрена я тут стою и считаю?
Тут разбитый теливизор засиял, включился и в осколках появился он! ОН!
А КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?!
А ПРАВИЛЬНО! ЮРА ДЕМИДОВИЧ и...ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
- НЕЕЕТ!!! ВЫпустите меня, я слишком молод.
Боб панически заорал разбежался в стену, упал потом встал и начал снова и снова биться о стену.
А сзади накатывало:
"Этис атис аниматис..."
- НЕЕТ! Выпусти меня Ярмольник, долбаный!
"Этис атис аматис!"
Боб со всей силы долбанулся башкой об стену (FATALITY!) и благополучно отрубился.
А из телевизора слышалось:
"Где то там среди пихт голубых, и дремучих лесов, вросто живёт просто песни поёт..." Кто бы вы блять думали? ВЫ знаааете...

+1

15

Пока Боб убивался об стену, и в результате убился, Спайро распрямил себя обратно, каким то чудом, и встал прямо перед разбитым телевизором, который кого  то чёрта продолжал показывать выступление Юры Демидовича. Песня его не бесила, а даже напротив нравилась, и когда Юра начал вновь петь "КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?!" Спайро заорал:
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!!! О_О Но тут его вшторило, и он осознал что совершил великий грех. Не не не, вротмненоги!!! О_О Попытался засунуть, но не вышло. Как результат сего психоделического влияние детской песенки с текстом призыва сатаны на окрепшие взрослые умы, Спайро переключил канал и увидел огромную букву L на экране. Из телевизора раздался закодированный мужской голос.
Меня зовут L... НУ давай же, убей меня... Что такое? Неужели тебе не под силу убить меня? Значит есть те, кого тебе не под силу убить...
Да, да, бла, бла, бла, О_О Потому что я справедливость и т.д.и т.п. Переключив канал дальше, Спайро увидел рекламу, в которой маленькая девочка пела песенку "Мама, жизнь подарила..." и раскладывала шоколадки перед своими плюшевыми игрушками.
Бездушная стерва!!! Спайро уткнулся носом и ладонями в телевизор. Дай сюда кусочек, ну хоть кусочек... Но тут реклама закончилась.
Сучка! О_О Разбил одни прямым ударом правого кулака экран телевизора, и раскровил тем самым себе пальцы.
Вот она О_О передача с той ноги!!! Если я сладкоежка, у меня должен быть повышенный сахар в крови О_О Вцепился в собственные пальцы, и начал сосать кровь. Выглядело это немного дико.

0

16

Боб встал. Нет не так пафосно как Ван-Дамм, в конце своих фильмов, не так как Терминатор из под груды обломков, а просто как падающий мешок с дерьмом только в обратной перемотке. Голова была в запёкшейся крови. В глазах всё плыло.
- О боже це хенчпок!
Прошло 30 секунд.
- О боже це хенчпок!
Прошло ещё 30 секунд.
Тряхнув головой и полностью осознав где он находится, Боб сказал.
- А мы всё ещё в пабе.
Боб обратился к Спайро.
- Эй ты, кровосос, ну ка помогай нам, у меня бошка вообще не варит. Кстати, тут же дверь есть. Можно просто выйти. Тю...
Боб решительно,прихрамывая, заковылял к двери

0

17

В тот момент, как Боб хотел открыть дверь, Спайро схватил его за плечо кровавой ладонью. Тень с волос, пала на глаза и скрыла их.
Если хочешь жить, не выходи туда... Поверь мне... Я увидел там кое что очень страшное... Поверь мне коллега... Юра Демидович просто ангел по сравнению с этим... Там бегают 4 демона... Нееет... Демоны это десткий утренник по сравнению с тем что там творится...

0

18

Боб выдернул руку и заулыбался.
- Не ужели ты там видел ЕГО?! Мэтра эстрады. АРКАДИЯ УКУПНИКА!
Боб расхохотался.
- Выйти мы не можем, здесь тоже ловить нечего, телевизор ты сломал. Зато у нас есть 2 стола, 4 стула. Хм...
Боб задумчиво почесал живот.

0

19

Ауч... Чего я только там не повидал О_О
Пошёл искать что нибудь сладкое.


ИТАК ПЕРВЫЙ РАУНД ЗАКОНЧИЛСЯ.... НИЧЕМ ^__^ ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!

COMIG SOON!!!  СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ СТРАНЫ!!! "АЛКАШ И СЛАДКОЕЖКА НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР" ИЛИ "ПИЛА XXVIII"

Отредактировано Спайро (2009-11-02 20:03:29)

0

20

Акт II "Животное стоит на четырёх ногах, а мужчина - на двух ногах, кишках и славе!"

Прошло три дня с тех самых пор, как Спайро и Боб оказались в этом проклятом ирландском пабе. Здесь не было ни души. Единственный телевизор был уничтожен в припадке гнева. Всё катилось к чертям. Спайро ощетинился, на глазах полопались сосуды. Он пытался заснуть, но не смог. От этого у него были огромные мешки под глазами. Всё что он говорил, это:
Мне нужен шоколад, мне нужен шоколад, мне нужен шоколад... Он повторял это в надежде, что случится чудо, пускай хоть толстая бородатая фея придёт из ниоткуда, главное что бы был шоколад. Забившись подальше в угол и обняв колени, он зомбировал окружающую его реальность.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Bob D Romm VS Spyro (The fourth Yonku)