◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Kitoran vs Pastel


Kitoran vs Pastel

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

-Ну как,не передумал на счёт танца? Вальс это же прекрасно.Только танцевать тебе будет трудней
- ПЫЩЩ!! ПЫЩЩ!! ЧОЧО!!! - Киторан потерял слух и координацию движений. Он попытался встать,н о ледяная корка и херовая координация не давали ему выбраться.
Что я говорю? Что со мной? Я ЖЕ ОХЕРНЕННО СИЛЬНЫЙ!! У МЕНЯ СИЛА ОГНЯ!! КАКОГО БЛИН ХРЕНА Я ТУТ ВАЛЯЮСЬ?!!!

0

12

-Ты ведь фруктовик? И к тому же тип "Логия".Это бесполезный бой,да?-она села на пол и зарядила револьвер
-Сейчас бы чаю и пироженных...ну так как насчёт танца? Говорить-то ты можешь.Ты полежи и подумай,я подожду - она навела револьвер ему в голову

0

13

-Сейчас бы чаю и пироженных...ну так как насчёт танца? Говорить-то ты можешь.Ты полежи и подумай,я подожду - она навела револьвер ему в голову
- Ну валяй стреляй... Удивишься... - Равнодушно глядел он на дуло, уже начиная соображать что происходит.

0

14

- Ну валяй стреляй... Удивишься...
Пастель сделала скучающее лицо и засмеялась
-Ещё чего надумал...я не буду тратить на это патроны.Ты ведь используешь логию,да?Сильный тип,поэтому пули тут не помогут
Девушка встала
-Скучно с тобой.Я только хотела потанцевать...что ещё не пришёл в себя - стала перекидывать револьвер из руки в руку,потом навела револьвер ещё раз
-Как у тебя с рукопашным боем?

0

15

-Как у тебя с рукопашным боем?
- А ВОТ ТАК! - Киторан выпрыгнул из подтапливаемого им льда и в прыжке с разворота херакнул ногой по наглой незнакомке.

0

16

Пастель не успела отразить удар,зато успела слегка отклониться,поэтому откатилась к стене
-Нечестно играешь значит?Зато я буду по честному -встала в стойку
Уже второй раз мне отказывают в танце...ну что за невезенье?

0

17

-Нечестно играешь значит?Зато я буду по честному -встала в стойку
- Хотела по танцевать? Сейчас потанцуем ча-ча-ча УХАХАХАХА!!! А потом моё особое танго! Только его танцуют в горизонтальном положении! - Киторан прыгнул с при приземлении вытянул ноги вперёд, чтобы стремительно как копьё пинануть по девушке. Уж очень сильно он хотел по-скорее начать горизонтальное танго XDDDD

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Kitoran vs Pastel