◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

One piece .[New World].

Объявление


[Правила][Шаблон анкет][3 Великих силы][Съеденные Д. фрукты]

Касательно игры:



Действие в игре: На корабль крылатых пиратов обрушивается гнев разъяренного спрута, из-за которого корабль терпит крушение на берегах острова Вайсшварц. Крылатым нужно срочно найти плотника и починить корабль.
• Отыгрывается: Арка "Вайсшварц"
[Эпизод №2. Местное пиво – отстой!]
[Эпизод №3. Таинственная и внезапная Тэри Велвуд.]
[Эпизод №4. Хитрый план.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Kitoran, Hirako, Спайро
Модераторы:
Cody Travers
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей. Дорогие участники, просим принимать активное участие в рекламе ролевой.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 7777
Партнеры:
Игра только открывается. По мере развития, стучитесь к нам в партнерство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Ярегг против Кайо. Просто проверочная битва


Ярегг против Кайо. Просто проверочная битва

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я увидел очертания человека, идущего напротив мне.
YareGG Pistol #9 FireThrower!!!
Пистолет словно превратился в огнемет, я целился ровно во врага, но вскоре пистолет начал плавится, тогда я откинул его. Позже оказалось что этим огнеметом я расплавил малую часть льда, тогда я достал пру магазинов для пистолета, наполненные жидким веществом, что я использовал для огнемета, и бросил под ноги Кайо

0

12

Одного взгляда было достаточно чтобы стена льда выросла перед ней. Но это всё равно не помогло. Лёд слишком быстро плавился. Надо использовать  колыбельную!
-Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...
- огонь от вещества потихоньку уменьшался, но ледяной щит всё ещё  надёжно стоял перед ней, мало ли что.
Бросив холодный взгляд на Ярегга через толщу льда  девушка  запела - Бьётся и рвётся наружу сиянье, размеры его велики
Лучше бы не смотреть и не думать, спрятать лицо в лепестки
Не удержать, не погасить, не разрушить
Кажется, я нашла всё, что мне нужно
- поток яркого ослепительного света ударил Яреггу в лицо, а Кайо не теряя ни минуты убрала ледяную стену и выстрелила  в  тёмную фигуру.

0

13

поток яркого ослепительного света ударил Яреггу в лицо, а Кайо не теряя ни минуты убрала ледяную стену и выстрелила  в  тёмную фигуру.
ослепившись Ярегг был не в силах увернуться от пули и получил кусок металла ровно в ребро -Кхаа!!~
От боли я скорчился и упал на землю, кряхтя встав я подбежал к Кайо подставил дуло в грудь
Yaregg Pistol #11 Taiphune(не помню, как пишется по англ. точно) огромный поток ветра ударил в живот Кайо, оттолкнул бы её на десятки метров, но Кайо ударилась об стену дыры, я сорвался было добивать, но рана в животе взяла свое, и я снова рухнул на землю

Отредактировано Ярегг (2009-07-13 10:26:06)

0

14

Кхем. Я могла увернуться, ну да ладно.
Ударившись о стену  девушка упала на пол, на четвереньки. Из рта полилась тонкой струйкой кровь. Подняв голову она увидела как Ярегг упал, а под ним растекается лужа крови. Голова трещала от боли, но Кайо всё таки поднялась и  еле подойдя к парню  выстрелила  ему в голову.

0

15

Кайо написал(а):

Кхем. Я могла увернуться, ну да ладно.

Действие завершилось, в правилах боя написано
но Кайо всё таки поднялась и  еле подойдя к парню  выстрелила  ему в голову.
Поняв что ему не увернутся Ярегг попытался достать SB-1 бомбу, но попытка оказалась тщетна, Ярегг получил пулю прямо между глаз, последнее его слова были:
Вот она какая, моя смерть, сволочь
с тупым выражением на лице Ярегг рухнул на лед замертво
умир...

0

16

-Может и сволочь. Либо убьёшь ты, либо убьют тебя. таковы законы  пиратов. - равнодушно  повернулась  и исчезла.
Думаю можно закрыть тему.

0


Вы здесь » One piece .[New World]. » Арена » Ярегг против Кайо. Просто проверочная битва